Омская область

Страховка на кредит - вопрос №934861

Здравствуйте! Взяла кредит в банке, о страховке не была оповещена сотрудниками банка. Прочитав договор, решила вернуть деньги в банк. Сделала это в течении 5 дней ( в договоре было написано, что можно вернуть в течении 10 дней без %, пени и т.д.). Страховка превратилась в кредит, на который идут проценты. В областном суде я проиграла. Как поступить в данной ситуации?

Дополнение автора от 31.01.14 18:17:03

Писала заявление, отправляла все необходимые документы в Москву — ответов не было.

Ответы

Обжаловать! Нужно было при возврате кредита, написать заявление о расторжении договора страхования.

Buh