Москва

Купили на ВДНХ шубу 18... - вопрос №935278

Купили на ВДНХ шубу 18 июля 13 года. Оказалась некачественной, стерается мех. Хотим попробовать вернуть, но платили кредитом на пол года. Уже все деньги отдали. Проблема в том, что чека мы не получили и о гарантии ничего не сказали. Найти тот павильон не проблема, но как доказать, что покупали именно у них?

Ответы

Ну так если вы гасили кредит, значит на основании какого-то документа? Из этого следует, что доказательства у вас есть.

Buh