Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Скажите пожалуйста,мне сейчас 22... - вопрос №936094

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне сейчас 22 года, зарплата 32000, трудоустроена с сентября 2013 года, детей нет. действующих кредитов нет. Могу ли я взять ипотеку в марте 2014 года, если да, то какую максимальную сумму мне может одобрить банк и на какой срок?.. Заранее спасибо.

Ответы

Это Вам может сказать только банк.

Buh