Хабаровский край

Свою долю в кв мои... - вопрос №936617

Свою долю в кв.мои соседи получиле недавно по наследству.Своё жильё у них есть.В этой квартире они не проживали и не быпи прописаны.Сдают без моего ведома.Комнаты смежные.Как можно обязать их продать мне свою долю ?

Ответы

Обязать продать не может даже суд. Вы имеете право продать свою долю третьим лицам, с соблюдением требований ст.250 ГК РФ, о преемущественном праве покупки.

Buh