Оренбургская область

Можно ли прислать документ о... - вопрос №937186

Можно ли прислать документ о разрешении на вступление в брак из Судана по факсу, Моя дочь гражданин России а её будущий муж из Судана, пересылка по почте может занять очень много времени да и дойдет ли.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Факсимильный документ будет иметь юридическую силу только в том случае, если Вы пошлете досылом подлинный экземпляр разрешения.Отправить документ можно экспресс-почтой: DHL Express.С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh