Республика Адыгея

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №937194

Здравствуйте у меня такой вопрос в конце 2012 года снял авто с учёта и оставил гос. номера на хранение. Могу я сейчас забрать эти номера спасибо

Ответы

Добрый день!

По заявлению владельца транспортного средства за ним могут быть сохранены государственные регистрационные знаки при условии их соответствия требованиям законодательства Российской Федерации.

Выдача таких регистрационных знаков осуществляется регистрационным подразделением, где хранятся сданные регистрационные знаки, на вновь приобретенные или ранее зарегистрированные за владельцем транспортные средства.

Срок хранения знаков не должен превышать 180 суток.

После окончания срока хранения они подлежат повторной выдаче. Выдача указанных регистрационных знаков осуществляется в хронологическом порядке их учета.