Вологодская область

Здраствуйте! проконсультируйте пожалуйста сейчас Ситуация... - вопрос №937325

Здраствуйте! проконсультируйте пожалуйста сейчас. Ситуация такая: я работаю у частника и каждый раз день я пересылала ему деньги, но один раз ему не дошли деньги., и он с меня их требует, грозиться в милицию пойти, колекторов натравить грозиться.что делать если я работаю у него даже не официально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Заявление то в полицию он может написать, но сможет ли он и полиция доказать, что Вы похители денежные средства? Если Вы деньги пересылаете курьером или каким-либо переводом, у Вас должно быть подтверждение того, что Вы их отправили. Если такое подтверждение есть, то и вопросов к Вам быть не может.

Коллекторов бояться не стоит — почти вся их деятельность незаконная и может быть оспорена как в судебном порядке, так и заявлением в полицию (Стоит ли бояться коллекторов?)

Если можете сообщить дополнительные сведения по Вашему вопросу, пишите в чат, с радостью всё разъясню подробнее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На каком основании пересылали ему деньги? Какие-то договоры, соглашения, расписки есть, обязующие вас это делать? Конкретнее в подробностях все опишите.