договорное право - вопрос №93810

может-ли быть заключен договор позжей датой, чем срок его исполнения(например: договор от 06.07.11, а срок исполнения договора — с 01.07.11 по 31.12.11)?

Ответы

Нет данный договор не имеет юридической силы заключите договор о намерениях ранее а основной договор заключите позже но после договора о намерениях можно исполнять обязательства сторон до заключения основного договора.

С ув.А.Н.