Ставропольский край

здравствуйте! - вопрос №938297

подскажите пожалуйста.человек имеет задолжность в банке.прописан в квартире, не являясь собственником квартиры.14 лет не проживая и не появляясь в этой квартире.вопрос. могут ли приставы описать имущество в этой квартире? т.к ничего не принадлежит задолжнику.

Ответы

Могут, потом прийдется в судебном порядке доказывать иное. Рекомендую снять с регистрации данного гражданина в судебном порядке в связи с утратой пользования жильем