Здравствуйте Не могу уснуть Подскажите... - вопрос №938464

Здравствуйте. Не могу уснуть. Подскажите пожалуйста какие таблетки могут помочь?

Ответы

А вы не думайте о «красной обезьяне». Оставьте проблемы, что на работе, за дверями вашео учреждения, проблемы с прохожими или в магазине каком, оставьте у порога подъезда вашего дома. Забудьте обо всём, что вас тяготит перед входом в ваш дом. Просто оставляйте у двери. Утром заберёте. Если вспомните. Если кто-то позвонил по телефону, когда вы дома, просто оставьте все проблемы там, на той стороне линии. Трубку положили, от проблем отгородились. И всё. Мой дом — моя крепость и мне в ней хорошо и спокойно. Вот ваш новый девиз.