Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

в сентябре 2012 г переехали... - вопрос №938672

в сентябре 2012 г переехали в новую квартиру и решили установить Интернет и цифровое ТВ и телефон. Пригласили установщика ОАО «Ростелеком», он принес необходимое оборудование и что то подключил. В течении недели или двух постоянно звонили в службу поддержки по сотовому телефону так как все время их оборудование выходило из строя. После чего обратились к другому оператору и нам всеподключили и все работает. Позвонили в РОСТЕЛЕКОМ и просили отключить. Потребовали на расторжение договора посетить офис. там же было написано подробное объяснение почему 0тказываемся оплачивать 3 недели не предоставленных услуг, в сумме около 250 р. Сегодня прислали письмо от коллекторов

Ответы

«Посылайте» коллекторов, а будут надоедать, подайте в полицию заявление о вымогательстве. Пусть они обращаются в суд и доказывают, что Вы обязаны платить. Однако, не думаю, что с Вас требуют всего лишь 250 рублей. Видимо Вы что-то недоговорили в своем вопросе. 

03.02.14

Возможно это обычное претензионное письмо, а Вы сразу коллекторов вспомнили. 3 недели очень маленький срок, да и долг образовался такой, что врядли какая- то коллекторская фирма Вашим долгом заинтересуется. С Уважением!

03.02.14

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store