Здравствуйте, мне 24 У меня... - вопрос №939318

Здравствуйте, мне 24. У меня дипрессия, отсутствие желание к чему либо. Состояние замкнутости в себе. Потерял много друзей. Я незнаю, что мне делать с чего начать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Стас, депрессия и её вид-это диагноз, который может поставить только специалист. Отсутсвие «желания к чему либо» — может обусловлено и обычной ленью, и  быть симптоматикой некоторых психологических проблем.

Что делать? Обратиться за помощью к специалистам, хотя бы в режиме онлайн.

С чего начать? Посмотрите внимательно профили кспертов, выберите «своего» и запишитесь на консультацию. А уж специалист и найдет истинные причины вашего состояния, уберет их и под его руководством вы пойдете в свое новое, светлое, красивое и счастливое будущее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Стас!

Отсутствие желания не означает, что у вас депрессия. Вполне возможно, причины совершенно в другом. Возможно, вам пригодится консультация психолога в приватном режиме, чтобы разобраться в вашем состоянии, в причинах и найти способы выхода на новый уровень.

Удачи вам и всех благ!

Ольга Мараева