Здравствуйте, мне 24 У меня... - вопрос №939318

Здравствуйте, мне 24. У меня дипрессия, отсутствие желание к чему либо. Состояние замкнутости в себе. Потерял много друзей. Я незнаю, что мне делать с чего начать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Стас, депрессия и её вид-это диагноз, который может поставить только специалист. Отсутсвие «желания к чему либо» — может обусловлено и обычной ленью, и  быть симптоматикой некоторых психологических проблем.

Что делать? Обратиться за помощью к специалистам, хотя бы в режиме онлайн.

С чего начать? Посмотрите внимательно профили кспертов, выберите «своего» и запишитесь на консультацию. А уж специалист и найдет истинные причины вашего состояния, уберет их и под его руководством вы пойдете в свое новое, светлое, красивое и счастливое будущее. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

04.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Стас!

Отсутствие желания не означает, что у вас депрессия. Вполне возможно, причины совершенно в другом. Возможно, вам пригодится консультация психолога в приватном режиме, чтобы разобраться в вашем состоянии, в причинах и найти способы выхода на новый уровень.

Удачи вам и всех благ!

04.02.14

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store