Краснодарский край

Не дали Визу - вопрос №939736

Возможно ли получить компенсации от тур агентства, по причине отказа Визы от консульства, из-за халатного и неверной подачи документов в визовый центр турагентством?? Все документы у нас на руках.

Ответы

Здравствуйте, если у вас оформлен договор с турагентством внимательно прочитайте обязательства турагента, если сдавали документы по выписке, посмотрите, какие документы вы передавали агенту. Если выяснится, что агентство утеряло ваши документы, и это явилось причиной отказа в визе, либо, поздняя подача документов, то есть основания для направления сначала претензии на агентство, а затем в суд.

Buh