Свердловская область

Здравствуйте!Подскажите что делать?Было дтп,с участием... - вопрос №940076

Здравствуйте! Подскажите что делать? Было дтп, с участием трех машин, я пострадавший, после всех процедур, обратился в свою страховую компанию со всеми документами, но меня отправили в компанию виновника, а она у него в другом городе(г.Уфа), а в Екатеринбурге нет филиала этой страховой.Как быть? Времени осталось 4 дня

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

1. Проведите независимую экспертизу. Не забудьте послать на неё приглашение представителя (телеграммой с уведомлением о вручении), в Страховую компанию.

2. Отправьте документы, результаты экспертизы и квитанцию об оплате заказным письмом с уведомлением в Страховую компанию.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.