Красноярский край

Здравствуйте, как правильно написать коллективное... - вопрос №940280

Здравствуйте, как правильно написать коллективное заявление от родителей заведующей детским садом? Заведующая хочет ввести занятия немецким языком как основным, мы хотим отказаться в пользу английского языка.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Сверху напишите «Коллективное заявление от родителей детей группы № 7 ДОУ „Солнышко“.

Снизу подпишитесь „Родители:“ ФИО, адрес.

Buh