Республика Бурятия

у несовершенолетнего ребенка в собственности... - вопрос №940984

у несовершенолетнего ребенка в собственности квартира 100%. какие права на квартиру у родителей?

Ответы

 В соответствии с ч. 4. ст. 60 СК РФ ребенок не имеет право собственности на имущество родителей, родители не имеют право собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Buh