Республика Татарстан

Здравствуйте! У меня знакомый Сергей... - вопрос №941877

Здравствуйте! У меня знакомый Сергей 37лет имеет в собственности двухкомнатную квартиру и машину, квартира приватизирована только на него, прописан он и его дядя. Куплена только Сергеем. Сергея недавно посадили а его девушка хочет расписаться с ним. Будет ли она иметь собственность или долю от этого имущества? даже если родиться ребенок

Лучший ответ по мнению автора

Имущество принадлежавшее каждым из супругов до брака, а также имущество полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам является его собственностью.