Смоленская область

бабушка оставила квартиру по завещанию... - вопрос №942635

бабушка оставила квартиру по завещанию.умерла 12 лет назад.переоформлять начинаю только сейчас.была прописана в другом городе и, как оказалось, меня выписали через суд оттуда(общежитие от организации).через неделю срок годности паспорта истекает.нужно менять.а нигде не принимают.как быть? успею ли я переоформить квартиру за столь короткий срок? если нет, куда мне обратиться чтобы сдать документы на паспорт?

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях паспорт меняют в УФМС, по месту его выдачи. УФМС выдавший паспорт указывается в самом паспорте.