Республика Татарстан

Лешили прав за пьянку... - вопрос №942638

Лешили прав за пьянку небыло понетых при осведетельствание не дали копию протакола можно ли вернуть права суда ещё не было??

Ответы

Скорей всего понятые были вписаны «свои», а за копию Вы расписались, а Вам ее не дали… Чтобы оценить перспективу выиграть дело, нужно видеть материал, как он составлен, допущены ли процессуальные нарушения.