Новосибирская область

здравствуйте мы с моей девушкой... - вопрос №942844

здравствуйте. мы с моей девушкой берём ипотеку, но официально наши отношения не зарегестрированы. оформляю я ипотеку на себя(парень). возможно ли 1/2 доли оформить на мою девушку(т.е. на пополам)? при этом она не будет созаемщиком.если нет, то почему?

Ответы

все ваши вопросы можно решить только с банком, т.к. квартира будет в залоге у банка и ему не все равно кому и в каких долях вы хотите зарегистрировать предмет залога