Забайкальский край

Нахожусь в отпуске по уходу... - вопрос №942889

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку сейчас 9 месяцев, я являюсь матерью одиночкой.Работала в военкомате по срочному трудовому договору, 8февраля выходит основной работник.Могут ли уволить меня если у работодателя есть свободные должности для моего перевода?

Ответы

Увы, но законодательство не содержит запрета на увольнение Вас с работы в такой ситуации.