Курская область

Мы прожили с мужем 20... - вопрос №942963

Мы прожили с мужем 20 лет в доме моего отца(на отца есть свид. право собственности), а мы там просто прописаны Сейчас разводимся и муж решил поделить этот дом и отсудить половину за то, что он внес туда изменения улучшения жилищных условий на сумму 300 тыс рублей. Хотя мой отец не давал на это согласия. Может ли муж отсудить часть дома?Иски на меня и на отца он подал?

1 ответ

Ответы

он отсудит половину от внесенных изменений, при доказанности суммы этих изменений.