Другое

Здравствуйте У нас предприятие закрылось... - вопрос №942965

Здравствуйте.У нас предприятие закрылось на месяц, так говорили вот уже пошел третий месяц.я беремена, что мне делать? я без мужа и на руках несовершинолетний ребенок.Справку предъявила на предприятия.подходила к шефу просилась хоть в охрану но она говорит подумаю на счет меня, но уже третий месяц пошел а с двигов не каких.Что мне посоветуете делать?

Лучший ответ по мнению автора

Люба, добрый день!

Срочно обратитесь с жалобой в Государственную трудовую инспекцию в Вашем населенном пункте, полагаю, они достаточно быстро восстановят соблюдение законности в отношении беременной женщины и матери-одиночки на  предприятии.

С уважением,

Оксана