Ивановская область

Добрый день! Меня зовут Владимир... - вопрос №943481

Добрый день! Меня зовут Владимир. !9 ноября 2013 я купил в кредит автомобиль, в Москве.Приехав домой(Ивановская обл.)обнаружил, что сервисная книжка подменена, принадлежит менеджеру.Звонил ему, посылал телеграмму руководителю-ответа нет.Без ее лишаюсь гарантии, да и в СТО сообщили, что я не первый владелец автомобиля, пробег уже 3000 км. Вопрос: Кто-нибудь может мне помочь? Благодарю. Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир! Если вашь автомобиль на самом деле был в собственности у другого лица до того как вы его приобрели и вас об этом не поставили в известность а продовали его как новый, то я посоветовал бы вам обратиться в органы внутренних дел с заявлением по факту мошеничества. Сотрудники проведут доследственную проверку и если факт подтвердится в рамках уголовного дела подадите еще и гражданский иск о замене автомобиля или возврате денежных средств.