Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может... - вопрос №943584

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть причиной, что меня уже целую неделю раздражает, бесит все окружающее и все окружающие...

Ответы

Здравствуйте Алексей!

Причиной Вашего состояния может быть, эмоциональная зажатость и психологическое напряжение. Если нужна помощь, обращайтесь, постараюсь помочь

Это может быть симптомом гиперстенической неврастении. Может быть симптомом хронической усталости. А может ивдруг начавшегося гипертиреоза.