Ростовская область

Я владелец автомобиля! Должна ли... - вопрос №944422

Я владелец автомобиля! Должна ли я быть вписана в страховку?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

1. Вы должны быть обязательно вписаны в полис ОСАГО, как «собственник».

2. Если Вы сами оформляете полис ОСАГО, то должны быть вписаны как «страхователь»

2. Если у Вас полис с ограниченным списком водителей, а Вы собираетесь управлять своей машиной, то должны быть вписаны как водитель.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.