Свердловская область

Здравствуйте! Я работаю на заводе... - вопрос №945219

Здравствуйте! Я работаю на заводе. И сегодня мне поступила угроза расправой от коллеги… Что мне с ним делать?

Ответы

Здравствуйте, информации недостаточно для ответа…  с ним вы не вправе что-либо делать, но если  угроза реальная, обращайтесь с заявлением в полицию по месту своей регистрации. В заявлении изложите все обстоятельства предполагаемого посягательства, время, место, свою просьбу, изложите все  известное о лице посягаемого.