Пермский край

Я сотрудник УИС со стажем... - вопрос №945551

Я сотрудник УИС со стажем более 10 лет. Прописан в комнате не приватизированной, проживаю со своей семьей в доме, который в моей собственности (33 кв.м общая площадь). Жена и двое детей несовершеннолетних прописаны в доме. Могу ли я стать участником программы озвученной в законе N 283-ФЗ от 30.12.2012 О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении измененийв отдельные законодательные акты Российской Федерации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Можете, если общая обеспеченность жилой площадью (комната+дом) у Вас менее 15 метров на человека.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.