Краснодарский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я написал заявление... - вопрос №945954

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.я написал заявление о вступления в наследство у нотариуса через 4месяца, после смерти отца.я единственный наследник.больше никаких документов несобирал и несдовал.уехал на год, по работе.в какой срок надо было оформить наследство? мне теперь оброщаться в суд? что делать? спосибо.

Ответы

Срок установленный на принятие наследства Вы не пропустили. Идите к нотариусу он Вам даст перечень документов, необходимых для оформления свидетельства о праве на наследство. Срока на оформление свидетельства законом не установленно.

Buh