Московская область

детское пособие - вопрос №945975

здраствуйте подскажите пожалуйста какова выплота по уходу за ребенком после 1.5 лет и что надо сделать что бы ее получить. Мама до декрета не работала и не стояла на бирже труда.

Ответы

Здравствуйте!!!
Вам необходимо обратиться в Центр социальной защиты населения.

Специалисты вам подскажут какие вам нужно будет предоставить документы.

Вы будете получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет от центра социальной защиты населения, как не работающая.

Если остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением к Вам, Ольга

Сумма выплаты зависит от региона проживания.