Я люблю женщин, но меня... - вопрос №946143

Я люблю женщин, но меня тянет к парням, я парень. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей.Первый вопрос: сколько вам лет? Второй — как давно поняли, что вам интересен не только женский пол? Третий — были ли гомосексуальные контакты (поцелуи, секс, петтинг) до этого? Может вы наблюдали нечто подобное? Ответьте на эти вопросы и вместе попробуем ответить на ваш вопрос.С уважением.