Новгородская область

Здравствуйте! Вправе ли товарищество собственников... - вопрос №946537

Здравствуйте! Вправе ли товарищество собственников жилья требует копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на мою квартиру. С уважением, Александра Васильевна.

Ответы

Добрый день!

Действующее законодательство не предоставляет ТСЖ права требовать от Вас свидетельства.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru

Buh