Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите как что мне делать?... - вопрос №946655

Подскажите как что мне делать? Руководство предложило мне написать заявление за свой, обосновывая тем, что в декабре на моём участке выявлены несоответствия, при этом они оформлены в виде доклада вышестоящему руководителю за подписью одного лица.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не пишите. Продолжайте работать и исполнять свои должностные обязанности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы понимаете под «заявлением за свой»? Конкретнее опишите ситуацию. Где работаете, какие ваши обязанности, чем оформлены.