Республика Башкортостан

В уставе прописан запрет на... - вопрос №947334

В уставе прописан запрет на выход из общества. В обществе два учредителя. Можно ли выйти из общества и как это сделать. Извещать директора и второго учредителя не хочу

Дополнение автора от 09.02.14 23:15:21

регистрация 2010 год. в устав внесены изменения в 2013 году. был один учредитель. вошли еще четверо, потом трое продали двоим свои доли и осталось двое 50/50

Дополнение автора от 09.02.14 23:16:37

оплатить услуги готов, но не за болтовню

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей,

да, при некоторых условиях такой выход (обойти запрет) теоретически возможен.

Но избежать извещения вряд ли получится.

Дата регистрации ООО?

С уважением, С.Попов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей,

о «болтовне» — я у Вас ничего не прошу.

С уважением, С.Попов