Добрый день! - вопрос №947433

Добрый день! Все началось с того, что я познакомился с девушкой и она на меня запала! Я это чувствовал и мы начали встречаться! Через 2-3 недели у нас случись это! Все было хорошо и мы были счастливы! Через не которое время она рассказала о своих прошлых интимных отношениях как у нее было и где первый раз! (было это на лавочкезимой в школе) рассказывала он с какой то гордостью, что меня очень удивило и повергло в шок! С того момента все пошло не так, я начал себя накручивать, что она легкомысленная и боялся ее потерять и не мог с ней! Потом когда при очередной моей истерике я сказал ей, все про это, она сказала что все это не правда и она выдумала.Я ей поверил и успокоился. Потом все равно не давало это покоя я старался себя переубедить и у меня получалось. После очередной ссоры мы с ней помирились в постели и она забеременела. Я честно испугался так как были студенты 3 курса. Я понимаю что создал себе проблемы сам. Подержу от родителей я не почувствовал своих. Ее родители подержали. Но мысли не давали покоя. Я хотел ее бросить и до беременности, но пожалел ее и думал все наладиться. во время беременности тоже были моменты когда хотел ее бросить, но давал себе четкую команду раз сделал ребенка надо ответственно к этому относиться. Мы поженились я сделал ремонт в комнате у меня (жили с моей мамой) готовились к родам. Родился ребенок все вроде в отношениях наладилось. Ругались как все но без скандалов. На подсознательном уровне проявлялось мое не хотение с ней быть. но и бывали хорошие моменты когда мне с ней было очень хорошо! В итоге после 4.5 года она ушла от меня к другому. Кратко о нем Обезбашеный человек ей все это говорили и что он распускает руки. Она это знала. В итоге он ее бросил через 2 -3 недели и она за 5 дней решила вернуться ко мне! Я с ним разговаривал и он много про нее мне рассказал не хорошого, что меня просто загнало в шок. Я от таких легкомысленых людей убегал и боялся встретить. Сейчас в голове полная каша. Эмоции накрывают волной то отпускает.Думаю о ней и ее прошлом. Она плачит и хочет вернуться. Я не знаю как выйти из этого состояния, это какой то страшный сон. Не чего не хочеться, стал много пить и курить. Бывает такое что голова разорветься. Что со мной? Как жить дальше? Цель жизни потерял когда с ней жил, но не предовал этому значения!

Ответы

Добрый вечер. Данил, вам прежде всего, нужно:

*избавиться от негативных эмоций, которые не дают вам возможности спокойно анализировать ситуацию.

*освоить техники релаксции, которые позволят быстрее восстанавливаться.

*пролечить психотравму, коей является измена жены.

*поднять самооценку.

*избавиться от появившихся страхов.

*обязательно смеить модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные, потому что имеющееся уже не работают, эта смена важна, если вы решите вывести семейные отношения на качественно новый уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анна Медведева