Кемеровская область

Комиссия за снятие наличных - вопрос №947582

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я предъявить Сбербанку претензию на возврат комиссии за снятие ден. средств с кредитной карты? Если в условиях договора не прописан % комиисии за снятие наличных и в устной форме был дан ответ, что комиссия составляет 3%. Но по факту, когда я снимала 100 руб. или 200 руб. снималась комиссия в размере 199 руб., тоесть это 200% и 100%. Что делать в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно прочитать договор на пользование картой. Обычно там пишут, 3 %, но не менее ХХХ рублей.