Свердловская область

Здравствуйте!Мой брат женился когда отбывал... - вопрос №947701

Здравствуйте! Мой брат женился когда отбывал наказание в тюрьме.Когда освободился то супругу свою не видел.Прошло 2 года.Он снова попал в тюрьму.Как ему получить развод если о месте нахождения его жены ни чего не известно.Из родного города она уехала продав жильё.Ни чего совместно нажитого у них нет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пусть через начальника ИК обратиться с соответствующим Заявлеием в суд!

Лучший ответ по мнению автора

Buh