Добрый день! Я спрятал дневник... - вопрос №947879

Добрый день! Я спрятал дневник от родителей так как там много 2 и запись о вызове родителей в школу мама видела а вот папа нет. Папа очень строгий он если увидит 2 и запись он или накричит и заставит делать все задания во всех учебниках или ударит и накричит и зставит чтитать все учебники что делать?

Ответы

Шила в мешке не утаишь, лучше сделать практически все задачи, чем когда все равно узнают на классном собрании о вашей неуспеваемости, ваши родители вас все равно любят, помните это, не бойтесь сказать ПРАВДУ, признание вины обезоруживает, помните это, удачи.

Шендерова Елена