Тюменская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №948223

Здравствуйте! У меня такой вопрос мне в наследство досталась доля от квартиры кому и как я ее могу продать если остальные наследники не хотят продавать квартиру??

Ответы

Свою долю Вы имеете право продать третьим лицам, после выполнения требований ст.250 ГК РФ. Сособственники имеют преемущественное право покупки. Предложите им купить Вашу долю по определенной цене, если в течении месяца они ее не купят, можете продавать, но по цене не ниже предложенной.

Елена