Псковская область

Выдел доли - вопрос №948616

Подскажите, пожалуйста. Я являюсь собственником частного дома в 1/2 доле. Сегодня получила письмо от совладельцев, в котором предложение о выделе их доли. Но не уточнено что за выдел они имеют ввиду… Я так понимаю, что они должны были в предложение указать какой конкретно выдел они хотят? Верно? Получается, что предложение не правильно составлено? По решению суда, им выделялся второй этаж.

Ответы

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то их предложение непонятно.