Свердловская область

Добрый день Как собственник квартиры... - вопрос №948887

Добрый день. Как собственник квартиры и жилец дома, написал жалобу управляющему ТСЖ моего дома. С тебованием дать письменный ответ. В какой оговоренный кодексом срок я должен получить ответ?

Ответы

Здравствуйте, общий срок рассмотрения письменных  жалоб, заявлений — 30 дн., согласно нормам делопроизводства, если договоромаи, соглашениями не предусмотрено иное. Вы  заявление зарегистрировали, на  вашем  экземпляре есть дата, вх.№, подпись в принятии полномочным лицом, расшифровка подписи?(если-да, то  ждите ответ, по  истечении указанного срока, вправе обжаловать отсутствие ответа)Паралельно можете обратиться в Департамент ЖКХ.