Мурманская область

Муж военный последняя зарплата пришла... - вопрос №948998

Муж военный. последняя зарплата пришла с удержанием денежных средств в размере 50%. Из расчетного листка видно, что были неправильно произведены выплаты за 2012 год. Получается, что мы полгода не будем получать полное денежное пособие из-за чьей то ошибки?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Если Ваш муж не обращался с рапортом об удержании из его денежного довольствие, то такое удержание незаконно и должно компенсироваться за счет бюджета.

Для прояснения ситуации мужу необходимо обратиться с рапортом на имя командира, ели он (муж) на это готов.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh