Волгоградская область

Вопрос: Могу ли я подать... - вопрос №949020

Вопрос: Могу ли я подать ходатайство о помиловании после решения суда? Меня отстранили от управления ТС протокол скорей всего передадут в суд.За 14 лет вождения это моё моё первое нарушение Мне грозит штраф и лишение прав управления автомобилем. Я целиком и полностью понимаю что совершил страшную и непростительную ошибку. Осенью прошлого года я потерял работу наш завод законсервировали Стою набирже и сам ищу работу машина Очень помогает. 12 лет брака Уменя двое детей. Вожу в семье только я. Посоветуйте как мне быть дальше Стоит ли на деется или смириться?

Ответы

Законодательство не предусматривает «помилования» в отношении лиц, лишенных права управления транспортным средством. Если Ваше нарушение очевидно и материалы оформлены правильно, Вам ничто не поможет.