Челябинская область

Сын купил квартиру по ипотеке... - вопрос №949230

Сын купил квартиру по ипотеке в прошлом году, работает официально.Подскажите пожалуйста, имеет ли он право на возврат налога ??? Спасибо.

Ответы

Имеет, он должен заполнить декларацию, приложить свидетельство, договор ипотеки, справку с работы 2 НДФЛ, он может также получить 13 % с процентов по ипотеке, тогда он должен еще в банке взять справку, копию сберкнижки и подать все эти документы в налоговую.