Другое

Здравствуйте!подскажите имеет ли право банк... - вопрос №949508

Здравствуйте! подскажите имеет ли право банк забрать имущество, если банк спустя 4 года начал требовать задолженность раннее не было никаких звонков за долг и сейчас они звонят с угрозами чтоб заберут дом и выставят его на продажу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика! Банк вообще не имеет права арестовывать имущество, а тем более выставлять на аукцион.Такие права имеет только суд и ни кто другой! Запишите их телефонные угрозы на аудио и напишите жалобу в прокуратуру.А банку предложите обратиться в суд! Если после вашего последнего платежа прошло более трех лет, то срок исковой давности истек!

Лучший ответ по мнению автора

Buh