Москва

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что мне... - вопрос №949541

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что мне делать. я имею в собственности свою долю в трёх комнатной квартире. эту квартиру получал не имея семьи. то есть я квартиросъёмщик, но женившись и после рождения детей(две дочери) решили приватизировать всем по долям. на данный момент мы разведены уже много лет. в этой квартире не живу, а жить то где то надо? хотели продать квартируи разделить деньги на четверых, но так как я с бывшей семьёй в плохих отношениях, то к общему знаменателю ни как не придём. то они хотят продавать её, то не хотят… что мне делать в этой ситуации? я хочу купить себе квартиру в Подмосковье, т.к. на эти деньги возможно только за городом,… я прописан и квартира моя в Москве

Ответы

Здравствуйте! В такой ситуации вы можете продать свою долю соблюдением права преимущественной покупки. Благо для вас, в Москве, с продажей доли проблем не возникнет. А на вырученные деньги купите себе иное жильё. Всего доброго!