Волгоградская область

просьба о помощи!!!!!!!!!!! - вопрос №949703

МПС купила у часного лица дом в 1999г., есть договор купли продажи завереный нотариусом, в 2003г РЖД становится приемником МПС, есть документы трех министерство передачи дома в муниципальную собственность, в 2012 бывшая хозяйка узнает о ликвидации МПС и оформляет дом опять на себя и говорит что сдавала его в аренду хотя документов никаких нет, суд становится на ее сторону ивыганяет из дома отца и его несовешеннолетнего сына. Помогите что делать, где справедливость, кому верить.

Ответы

Если имеется судебное решение и оно вступило в законную силу, то вряд ли кто-то поможет, если только в уголовном деле не будет доказан факт мошенничества со стороны «хозяйки». Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката), так как обязательно надо ознакомиться с имеющимися судебными документами.