Пермский край

Здравствуйте, мы с мамой имеем... - вопрос №949878

Здравствуйте, мы с мамой имеем по 1/5 в квартире, с братом и с отцом( они сособственники) отношения очень плохие, разменивать квартиру они не хотят. С мамой решили продать свои доли, возможно ли это? и вообще что нам лучше сделать?

Ответы

Вы вправе продать свои доли. Вначале Вам с мамой надо направить другим сособственникам письменные предложения о выкупе Ваших долей (можете передать под роспись на остающихся у Вас копиях). Если в течение месяца после получения Ваших предложений доли не выкупят, можете продать их третьим лицам. Что лучше сделать Вам, решать только Вам — порядок продажи я Вам изложил.