Костромская область

Как написать претензию о неоправданно... - вопрос №950473

Как написать претензию о неоправданно завышенной коррекции на расход воды

Ответы

Претензия оформляется в произвольной форме, в ней обязательно надо указать вк6едения о себе, об объекте недвижимости, в котором используется вода, что Вы хотите и почему. Если не согласны с коррекцией, претензией можете не ограничиваться, а подать жалобу в прокуратуру.