Республика Карелия

жена на работе получила травму,... - вопрос №950528

жена на работе получила травму, (сильный ушиб ноги), в травмпункту сказала как есть! больничный не оплатили, а позвонили с вопросом: вы переделайте справку или будете судиться? что в таких ситуациях делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

В таких случаях проводится расследование несчастного случая на производстве, гражданину выплачивается больничный и при определенной потере трудоспособности — страховка.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.